NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Поколение Z и модники-миллениалы переосмысливают «бабушкины трусы»

19:22, 13 февраля

Поколение  Z и модники-миллениалы переосмысливают «бабушкины трусы». «Я сторонник движения «бабушкиных трусиков» —ненавижу стринги», — рассказал The Post 28-летняя создатель модного контента из Nolita Колби Тейлор.

«Я жительница Нью-Йорка, я предпочитаю комфортную обувь с модными нарядами и комфортное нижнее белье, когда одеваюсь каждый день».

бабу.jpg (83 KB)

Тысячи сторонников «бабушкинов трусов» в соцсетях поддержали Тейлор в ее беззастенчивой защите комфортных трусов. Молодые девушки отдают предпочтения пантолонам, боксерами и фасонам с завышенной талией за их удобную посадку.

Дрю Бэрримор также высказалась в поддержку этой тенденции. «Чем больше нижнее белье, тем лучше я себя чувствую»,  - отметила она, обращаясь к поклонникам ее ток-шоу во время сюжета о росте популярности «бабушкиных трусиков» на ягодицах звезд первой величины.

тумбаны.jpg (51 KB)

Белла Хадид, Кендалл и Кайли Дженнер стали ведущими законодателями вкуса в спорном тренде «я забыла надеть брюки»,  демонстрируя подобные модели трусов.

Большие трусы также привлекли всеобщее внимание благодаря мании «голых платьев». Знойный стиль вдохновил таких звезд, как 34-летняя Дакота Джонсон надеть  подобные трусы от Aubade за 105 долларов под прозрачное платье после ее выступления на «SNL» в январе.

дакота.jpg (92 KB)

Мелин Чуанг, специалист по акушерству и гинекологии из Нью-Йоркского университета в Лангоне, говорит, что мягкие комфортные трусики не просто приятны на ощупь — они на самом деле полезны для вас.

«Нижнее белье с полным покрытием может обеспечить большую защиту интимной зоны женщины», — сказал Чаунг, добавив, что чрезмерное ношение стрингов может привести к раздражению половых органов, микроразрывам кожи, инфекциям мочевыводящих путей и бактериальному вагинозу.

«Дополнительная ткань [бабушкиных трусиков] помогает уменьшить трение и раздражение, обеспечивая барьер между гениталиями и одеждой», — объяснила она. «Это может помочь предотвратить натирание и развитие нежелательных проблем, таких как запах, раздражение и инфекции».

трусики.jpg (42 KB)

Сильвия Кампелло, генеральный менеджер линии роскошного нижнего белья Cosabella, говорит, что после карантина из-за COVID бренд также заметил всплеск спроса на трусы большего размера.

«Женщины начали покупать такое белье в преддверии Дня святого Валентина, потому что «закрытое» нижнее белье по-прежнему может быть чувственным и романтичным, предлагая эстетику, отличную от более откровенных стилей», — сказала Кампелло. «Постпандемические модные тенденции стали отдавать предпочтение комфорту и функциональности традиционным стандартам».

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск